четверг, 24 апреля 2014 г.

Бяшка

Решила навести порядок в свои бесчисленных компьютерных папках с фотографиями. И нашла еще несколько работ, которые вы еще не видели.
Мой первый опыт шитья, бяшка. Я ее подарила маме.

вторник, 22 апреля 2014 г.

Мишутка.

Сейчас времени совсем в обрез, совершенно некогда рукодельничать( Блог простаивает, похвастать нечем и это не дает мне покоя. Видимо в ответ на мои вздохи мне подвернулась моя старенькая работа. Это мой первый опыт вязания крючком. Делалось все по книге с полностью разжеванным описанием. Мишутка сейчас живет в другой семье, за границей, потому я про него не сразу вспомнила.



воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Золотое руно
"Веселая игра"

Не так давно я начала изменять котикам, раньше из всех животных я предпочитала именно их. Но недавно зайдя в рукодельный магазин за какой-то мелочью, мой взгляд пал на "веселые игры" я не удержалась... я знаю, что в магазин рукоделия нужно брать денег в обрез, только на то, что необходимо в данный момент, но так уж вышло. О содеянном не жалею))))


вторник, 1 апреля 2014 г.

Vervaco
Мишка



Давным - давно готов мой мишка. Работалось с ним легко, очень нравится ретро стиль в котором он получился, такие крупные крестики, как  бабушкина вышивка из комода. Я довольна. Придумалась и рамка под старину (ну, я надеюсь, что она так выглядит.)